САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

НАСА осторожно опускает хот-дог на леске в чёрную дыру

НАСА осторожно опускает хот-дог на леске в чёрную дыру

Млечный путь. В попытке понять фундаментальную природу областей пространства-времени НАСА подтвердило в пятницу запуск миссии, в ходе которой осторожно опустило хот-дог на леске в чёрную дыру, известную как Стрелец А.

“На протяжении десятилетий мы стремились понять эти таинственные особенности нашей Вселенной, и мы считаем, что приготовленная на гриле сосиска — это именно то, что нам нужно, чтобы соблазнить чёрную дыру и раскрыть её истинную природу”, — рассказал администратор НАСА Билл Нельсон, признав, что неудачи агентства в 1970-х и 80-х годах выманить чёрную дыру с помощью приманки, такой как Твинки и сложенный кусок Чудо-хлеба, потерпели неудачу.

“Конечно, это более простой метод, чем традиционные личинки и черви, которые мы пробовали раньше. Но иногда нужно что-то особенное, чтобы поймать такого большого лоха, как этот. Теперь мы просто подождём и посмотрим".

Во время пресс-конференции ведущий член экипажа миссии, как сообщается, крикнул “Ху-уи!” после того, как его потянули за веревку и вытащили из его складного кресла.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

07:38
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ