САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Тому Крузу аплодируют стоя за появление в Каннах, исполняя акробатическое “колесо”

Тому Крузу аплодируют стоя за появление в Каннах, исполняя акробатическое “колесо”

КАННЫ, ФРАНЦИЯ. Осыпанный похвалами за такой впечатляющий подвиг, актёр блокбастеров Том Круз получил овации на Каннском кинофестивале в среду, когда он прибыл на премьеру фильма «Топ Ган: Индивидуалист с колесом».

“Вау, как он это делает? Вот почему он кинозвезда”, — рассказал участник фестиваля Джеймс Дюпон, который казался загипнотизированным, когда Круз объявил: “Эй, вы все, посмотрите на меня!” и поднял две руки высоко в воздух, продолжая исполнять самое смелое акробатическое колесо, которое когда-либо видели на красной дорожке в Каннах.

“Я не могу поверить, что он это сделал! Ты же знаешь, он мог умереть. Вы не увидите много актеров, способных так крутить колесо, как он. Большинство из них используют дублеров-каскадеров, но только не Том Круз! Должно быть, ему пришлось тренироваться месяцами. О Боже, он также собирается сделать сальто — я плачу.”

Во время пресс-конференции толпа, как сообщается, была ослеплена Томом Крузом, взбегающим по лестнице на сцену, перепрыгивающим через две ступеньки за раз.

Понравилась новость? Поделитесь ею в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

12:59
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ