САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

В модном кулере для воды в отеле, плавает рыбка

В модном кулере для воды в отеле, плавает рыбка

САН-ФРАНЦИСКО. Подчеркнивая, что бесплатный напиток был намного оригинальнее, чем обычная или газированная вода, местный турист Джонатан Райли сообщил журналистам в понедельник, что в кулере в его высококлассном отеле плавала рыба.

“О, да, это восхитительно — это очень тонко, но я определенно улавливаю намеки на золотую рыбку, морскую улитку и, возможно, даже маленького миниатюрного краба”, — рассказал Райли. Он добавил, что это определенно был приятный штрих в том, чтобы находилось не только множество тропических рыб, включая рыбу-клоуна и рыбу-ангела, но также несколько камней, кувшин и небольшой декоративный сундук с сокровищами.

“Это не только очень освежает на вкус, но и при виде всех водорослей и кораллов выглядит очень стильно. И есть так много разных вкусов на выбор — например, рыба фугу? О! Как это попало в мою чашку? Это будет приятное угощение, когда я закончу!”

Во время публикации Райли вернулся к кулеру только для того, чтобы обнаружить, что вся вода исчезла, а на дне плавают уцелевшие рыбы.

Понравилась новость? Поделитесь ею в соцсетях ↓↑ Слава Луку!

10:17
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ