САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Мужчина действительно присоединился к разъяренной толпе только для того, чтобы похвастаться новым модным факелом

Мужчина действительно присоединился к разъяренной толпе только для того, чтобы похвастаться новым модным факелом

МОБИЛ, Алабама. Выглядевший незаинтересованным, во время марша среди массы разгневанных горожан в четверг, местный житель признался репортерам, что на самом деле он присоединился к разъяренной толпе, идущей по улицам, только для того, чтобы похвастаться своим модным новым факелом.

«Честно говоря, я действительно не знаю, против чего мы здесь выступаем или что поддерживаем, я просто хотел дать волю этой малышке», — сказал 29-летний Тони Миллер, оживляясь, рассказывая о детализированном мастерстве своего фонарика и отмечая, что он, вероятно является достаточно высокого качества, чтобы его можно было использовать на олимпийской церемонии.

«Это отлично подходит для размахивания. Вы можете крутить его сколько угодно, и он действительно выполняет свою работу. Я получил несколько довольно приятных комплиментов по этому поводу, и один парень, похоже, был впечатлен, когда я показал ему, насколько удобен хват. Ясно, что все здесь сегодня вечером чем-то искренне расстроены, и я могу уважать это. Но если я что-то привнесу в эту сцену, так это убедить некоторых из этих людей обновить свои факелы Тики». 

Сообщается, что во время публикации Миллер демонстрировал старинные вилы ручной ковки, которые он купил в Интернете.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

11:20
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ