САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Полиция просматривает нераскрытые преступления, чтобы посмотреть, что они ещё могут повесить на умственно отсталого человека

Полиция просматривает нераскрытые преступления, чтобы посмотреть, что они ещё могут повесить на умственно отсталого человека

Хьюстон, Техас. Довольные неожиданным благом для своего отдела, сотрудники местной полиции, как сообщается, просмотрели в среду список нераскрытых преступлений, чтобы проанализировать, что еще они могли бы повесить на Энди Поултона, умственно отсталого человека, который в настоящее время находится у них под стражей.

“Давайте посмотрим, у нас здесь целая куча открытых дел о кражах со взломом и нападениях, и этот парень так нервничает и отчаянно пытается угодить нам, что, вероятно, скажет что угодно, только чтобы мы перестали кричать на него”, — сказал офицер Пит Брэдли, подтвердив, что выбивание непрерывных признаний из Поултона увеличило его раскрываемость и обеспечило некоторое облегчение для десятков скорбящих семей одним махом.

“В паре округов от того места, где жил Поултон, есть нераскрытый поджог, за который я определенно могу его ущипнуть. Это случилось, когда ему было 9 лет, но не похоже, что он сможет вспомнить, где он был тогда, поэтому мы приведем его в кондицию, как только он перестанет дрожать и плакать.“

Во время публикации в новостях власти объявили, что поймали самого известного серийного убийцу в истории Техаса.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

11:01
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ