САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Судьи Верховного суда застенчиво признают, что все их супруги присутствовали на беспорядках при штурме Капитолия 6 января

Судьи Верховного суда застенчиво признают, что все их супруги присутствовали на беспорядках при штурме Капитолия 6 января

ВАШИНГТОН. Пожимая плечами, когда они рассказывали, что каждый из их мужей и жен принимал участие, судьи Верховного суда США застенчиво признали во вторник, что не только Джинни Томас, но и все их супруги присутствовали на беспорядках 6 января.

“Ну, да, если вам действительно нужно знать, моя жена Джоанна участвовала в восстании, как и Джейн, Марта-Энн, Луиза, Эшли и Джесси”, — сказал помощник судьи Стивен Брейер, добавив, что большинство супругов покинули митинг до того, как участники штурмовали Капитолий и угрожали казнить вице-президента.

“Я знаю, что люди критикуют Кларенса и Джинни за это, но это не самая большая проделка в мире, не так ли? Нашим супругам не удается проводить много времени вместе и они подумали, что митинг ”Спасем Америку" звучит как веселая прогулка, и они остались, чтобы услышать, почему они должны — или не должны — насильственно отменить тогда выборы Дональда Трампа".

Далее Брейер подчеркнул, что только его собственная жена Джейн Робертс и Луиза Горсуч даже подумали о том, чтобы принести самодельные бомбы на это мероприятие.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

10:19
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ