САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Женщина испытывает двойное противоречие по поводу посещения на плантации: тематической свадьбы в стиле "Гарри Поттера"

Женщина испытывает двойное противоречие по поводу посещения на плантации: тематической свадьбы в стиле "Гарри Поттера"

Нэшвилл, Теннесси. Обеспокоенная этическими последствиями такого события, местная жительница Кеннеди Фини заявила журналистам в понедельник, что она чувствовала себя вдвойне противоречиво по поводу посещения на плантации: тематической свадьбы в стиле Гарри Поттера.

“Она близкая подруга, но когда я увидела, что местом проведения была бывшая плантация рабов и что мы должны были ответить на приглашение через ”Совиную почту", у меня отвисла челюсть", — рассказала Фини. Он объяснила, что, хотя она хотела бы быть там, чтобы поддержать пару в их особый день, сама мысль об участии в праздновании на месте, где произошли такие серьезные страдания с поддельной палочкой в руке, была бессовестной.

“Нет ничего романтичного в том, чтобы жениться в месте, где вы можете буквально увидеть помещения для рабов, потягивая коктейли, вдохновленные сливочным пивом, которые подают из котла. Я не понимаю, как она может быть такой чёрствой. И им не приснился бы кошмар перед рождественской свадьбой в Освенциме".

Во время пресс-конференции Фини позвонила своей подруге, чтобы сказать ей, что она отклоняет приглашение из принципа, что посещение мероприятия было бы расистским и унизительным.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

10:05
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ