САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Вооруженные американские мужчины заявляют, что пришло время узнать, откуда на самом деле берется еда

Вооруженные американские мужчины заявляют, что пришло время узнать, откуда на самом деле берется еда

Солтсбург, Пенсильвания. Взведя курки своих дробовиков и заметив, что сегодняшний ужин будет не для слабонервных, вооруженные американские мужчины объявили во вторник, что пришло время узнать, откуда на самом деле берётся еда.

“Хорошо, ребята, давайте выйдем и покажем им, что еда поступает не только из супермаркета или какого-нибудь модного ресторана, она поступает из крови, пота и слёз”, — сказал 58-летний дядя Иеремия Гордон. Он добавив, что в те времена поселенцы не могли просто встать и отправиться в большой город и купить еду в любое время, когда захотят, но должны были присесть в кустах и застрелить эту тварь.

“Правильно, пуля в мозг, вот как это делали наши предки. В этом не было двух путей. И если вы не пошли туда, не перерезали ей горло и не отнесли эту тварь обратно в сарай, чтобы разделать её, значит, вы не ели. Точка.”

Во время публикации можно было увидеть, как суровые американские дяди прячутся за кустом, пьют пиво и засыпают как раз в тот момент, когда мимо пробегает несколько оленей.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

10:08
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ