САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Мужские проблемы действительно не кажутся такими уж плохими после того, как терапевт полностью их опошлил

Мужские проблемы действительно не кажутся такими уж плохими после того, как терапевт полностью их опошлил

Денвер. Чувствуя себя совершенно другим человеком к концу своего 50-минутного сеанса, местный житель Дэн Грейди подтвердил во вторник, что его проблемы действительно не кажутся такими уж серьезными теперь, когда его терапевт полностью их упростил.

“Мне очень помогло просто поговорить с кем-то и попросить её переосмыслить мои самые болезненные мысли и страхи как незначительные проблемы, которые, по-видимому, не вызывают особого беспокойства”, — сказал Грейди о своем терапевте за 120 долларов в час, которая, как сообщается, впервые отложила свой iPad во время сеанса, когда выводила его из своего кабинета.

“Она взглянула на вещи в перспективе, заставив меня почувствовать, что я, вероятно, слишком остро реагирую на постоянную, изнуряющую депрессию, которая лишает меня возможности испытывать радость в любой части моей жизни. Я думаю, именно поэтому люди обращаются к психотерапевту — чтобы кто-то преуменьшил их отчаяние, чувство собственной никчемности и почти постоянные мысли о самоубийстве”.

Грейди добавил, что в будущем он не будет утруждать себя записыванием на прием и тратой времени своего терапевта, так как теперь он чувствовует себя способным справиться со своими собственными проблемами и “покончить с ними раз и навсегда”.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

10:05
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ