САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Американцы просят голодающих афганцев просто заткнуться

Американцы просят голодающих афганцев просто заткнуться
«Хватит — мы больше не заботимся о вас», — заявляют 330 миллионов американцев голодающей стране.

ВАШИНГТОН. Закатив глаза, когда из разоренной голодом страны продолжали поступать просьбы о еде и помощи, население США, как сообщается в пятницу, приказало голодающим афганским гражданам просто заткнуться, потому что американцы больше не заботятся о них, и с них уже достаточно.

— Тьфу, сначала ты ноешь о том, как тебе хочется еды, а теперь ты бубнишь и бубнишь о перманентном экономическом коллапсе — отдохни, блядь, ладно? — сказал 48-летний житель Массачусетса Барри Кингстон, который точно повторил мнение всех 330 миллионов жителей США, когда объяснил, что он отошел от размышлений о 20-летней оккупации и, возможно, Афганистану пора сделать тоже самое.

«Сейчас мы сосредоточены на других вещах, и нас, откровенно говоря, уже тошнит от вашего безостановочного «бла-бла-бла» о том, как вас жестоко угнетает насильственный режим. Неужели ты не понимаешь, что нам уже насрать? Некоторые страны уже поняли бы намек, но нет, только не Афганистан!»

Далее американский народ заметил, что афганцы как будто не понимают, что теперь существует настоящая европейская страна, страдающая от широко распространенных зверств.

Понравилась новость? Поделитесь ею в соцсетях ↓↑ Слава Луку!

09:02
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ