САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Трамп чествует отважных героев, переспавших с женами солдат

Трамп чествует отважных героев, переспавших с женами солдат

Вашингтон. В минувшую пятницу в Белом доме на специальной церемонии, посвященной «чутким и внимательным» гражданам за их вклад, президент Трамп почтил храбрых героев, которые спали с женами дислоцированных солдат.

“Несмотря на значительные риски, с которыми столкнулись эти люди, они, не колеблясь, бросились в спальни и уложили жен наших солдат в самый тяжелый для страны час”, — сказал Трамп, когда он одевал Президентскую медаль Свободы на шеи многих наставивших рога мужчин, которые мужественно патрулировали бары, улицы и рабочие места, чтобы обслуживать уязвимых и одиноких супружниц военнослужащих страны в каждой войне от Вьетнама до недавних конфликтов на Ближнем Востоке.

“Многие из этих мужчин оставили свои семьи, чтобы отвечать на ночные телефонные звонки замужних женщин, которых они соблазнили, не обращая внимания иногда на опасные последствия. Они тронули бесчисленное множество людей своим безнравственным героизмом и во многом вдохновили меня стать тем, кем я являюсь сегодня. За это мы приветствуем их.”, -Трамп закончил церемонию, сделав строгий упрек всем вопиющим шлюхам, которые изменяли своим мужьям, пока они сражались за эту великую страну.

13:51
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ