САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

В условиях антироссийских санкций эксцентричное НАСА запускает одиночный воздушный шар в открытый космос

В условиях антироссийских санкций эксцентричное НАСА запускает одиночный воздушный шар в открытый космос

ХЬЮСТОН. Наблюдая из центра управления полетами, где они насвистывали беззаботные мелодии и скакали по комнате в импровизированном, игривом танце, причудливые руководители полетов в НАСА подтвердили в среду, что они запустили один воздушный шар в открытый космос.

“Минус 30 секунд до старта нашего одинокого красного воздушного шара, который мягко проплывёт через этот отважный нависающий небосвод — эта величественная крыша, освещенная звездным чудом!” — сказал администратор НАСА Билл Нельсон. Он объяснил, что воздушный шар, получивший название Imagination 1, будет приводиться в движение звездной пылью в своей миссии по установлению контакта с маленьким мальчиком, который жил на далекой Луне, возможно, в другой солнечной системе.

“У нас есть наш лучший астронавт, капитан Уоллингфорд Дж. Уолмсли, стоящий на стартовой площадке, где он нарисовал смайлик на воздушном шаре и теперь ждёт, чтобы отпустить его веревку. Все надежды и пожелания были погружены на борт, и мы готовы отправить наш крошечный дирижабль в его счастливое путешествие через три… два… один… Ура!”

Во время пресс-конференции представители НАСА объявили, что все фантастические мечты на борту судна исчезли после того, как воздушный шар зацепился за острие звезды и лопнул.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

11:20
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ