САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Растущие цены на газ мешают скрывающимся от правосудия американцам сжигать улики на месте преступления

Растущие цены на газ мешают скрывающимся от правосудия американцам сжигать улики на месте преступления

ЧИКАГО. В условиях рынка взбудораженного войной на Украине и бойкотом импорта российской нефти в США, ведущие экономисты подтвердили в среду, что растущие цены на газ помешали американцам, испытывающим трудности с правосудием, получить топливо, которое они обычно используют в качестве катализатора при поджоге улик на месте преступления.

“Цены взлетели далеко за 4 доллара за галлон, оставив обычным гражданам очень мало бензина, которым можно было бы облить и сжечь дом, где они только что кого-то убили, или подвал, где они работают в лаборатории метамфетамина”, — рассказала профессор экономики Северо-Западного университета Мелисса Нго. Она объяснила, что обычные американские преступники сталкиваются с повышенным риском тюремного заключения теперь, когда властям стало легче находить отпечатки пальцев, образцы ДНК, волокна одежды и компрометирующие документы, на которые они полагаются при раскрытии дел.

“Многие американцы едва ли могут позволить себе сжечь хоть одно тело того, кого они хладнокровно убили, не говоря уже обо всём на месте преступления, что их с ним связывает. И если они убивают и расчленяют семью из четырех человек, например, стоимость сжигания всех трупов может быть поистине непомерно высокой. Хуже всего то, что они даже не могут похоронить тела, потому что у них нет газа, чтобы добраться до отдаленного места, где останки их жертв могут быть надежно спрятаны и никогда, никогда не найдены”.

Нго предположила, что лучшим вариантом для американцев может быть разделение стоимости газа с друзьями или соседями, чтобы объединив все улики с места преступления, сжечь их вместе.

Понравилась новость? Поделитесь ею в соцсетях ↓↑

11:41
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ