САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Американская собака могла бы, по крайней мере, попытаться вести себя так, как будто ей небезразлична Украина

Американская собака могла бы, по крайней мере, попытаться вести себя так, как будто ей небезразлична Украина

ЧИКАГО. Отметив, что собака даже не признала разрушительный международный конфликт, местный житель Джастин Чанг заявил журналистам в понедельник, что его американский питбультерьер мог бы, по крайней мере, попытаться вести себя так, как будто он заботится об Украине.

“Э-э, я не знаю, слышала ли Петуния, но Россия ведет незаконную войну и убивает невинных украинских гражданских лиц, и довольно бесчувственно просто игнорировать это”, — сказал Чанг. Он добавив, что его 6-летняя собака каким-то образом просто могла есть, гулять и купаться в лучах солнца, в то время как кровожадный автократ каждый божий день нарушал международное право и совершал чудовищные военные преступления.

“Эй, Петуния, я не говорю, что ты должна ехать в Украину и сражаться или что-то в этом роде, но было бы неплохо, если бы ты могла хотя бы признать, что царит хаос и есть потери. На самом деле это за гранью цинизма с твоей стороны, чтобы ловить зум и выпрашивать угощение прямо сейчас. По сути, это становится похоже на Black Lives Matter снова и снова”.

Во время пресс-конференции Чанг выбежал из комнаты после того, как Петуния взволнованно завиляла хвостом и залаяла, когда Владимир Путин появился на телевидении.

Понравилась новость? Поделитесь ею в соцсетях ↓↑ От Лука!

11:27
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ