САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Байден рекламирует невероятное состояние штатов по сравнению с тем, что происходит в Украине

Байден рекламирует невероятное состояние штатов по сравнению с тем, что происходит в Украине

ВАШИНГТОН. Подчеркнув, что у Соединенных Штатов всё идет относительно хорошо, учитывая все обстоятельства, президент Джо Байден во вторник заявил о невероятном состоянии штатов по сравнению с тем, что происходит в Украине.

“Можно подумать, что сейчас у нас не так жарко, но потом вы смотрите новости об Украине и понимаете, что всё может быть намного хуже”, — сказал президент Байден, добавив, что инфраструктура Питтсбурга выглядит намного лучше, чем разрушающиеся здания в Киеве, которые в настоящее время бомбит иностранная держава.

“Позвольте мне сказать вам, что я не был бы счастлив быть президентом Украины прямо сейчас и должен был бы произносить речь о стойкости и храбрости в этот момент. Но нет, сэр! Это же абсолютный пустяк. Я имею в виду, конечно, у нас кризис на нашей границе, и люди голодают на улицах, но не более того, что в пределах нормы. Да благословит Бог войска и Да благословит Бог Соединенные Штаты или что-то ещё, но Да благословит Бог Украину, потому что эти бедные ублюдки нуждаются в этом гораздо больше, чем мы”.

Во время пресс-конференции Байден хвастался тем, что с тех пор, как он стал президентом, в США не было ни одного ракетного удара.

Понравилась новость? Поделитесь ею в соцсетях ↓↑ Слава Луку!

11:55
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ