САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Помощники заверяют Байдена, что Путин не собирается появляться посреди его речи в облаке дыма

Помощники заверяют Байдена, что Путин не собирается появляться посреди его речи в облаке дыма

ВАШИНГТОН. В попытке успокоить опасения президента в преддверии выступления о положении дел в штатах, помощники Белого дома, как сообщается, заверили Джо Байдена во вторник, что Владимир Путин ни за что не появится посреди речи в облаке дыма.

“Мистер Президент, я заверяю вас, что у русских нет технологий или древних мистических знаний, чтобы использовать заклинание телепортации, которое позволило бы внезапно материализоваться в палатах зловеще хохочущему Путину”, — сказал помощник явно потрясенному Байдену. Однако он признавал, что если бы Путин обладал способностью появляться в облаке дыма, сегодняшнее выступление в прямом эфире по национальному телевидению перед совместным заседанием Конгресса, безусловно, было бы идеальным временем и местом для демонстрации таких полномочий.

“Честно говоря, я понимаю, почему вы так думаете, особенно когда мерцает свет, играет зловещая музыка для клавесина, и все в зале ахают, когда Путин появляется из воздуха, но вам действительно не нужно беспокоиться об этом. Здание Капитолия — очень безопасное место. Сэр, пожалуйста, просто идите туда и произнесите речь как можно лучше, как вы практиковали — однако, если вы случайно заметите одинокую фигуру, все еще стоящую и хлопающую после того, как остальные аплодисменты стихли, бегите, спасая свою жизнь”.

Во время пресс-конференции помощник сорвал с себя лицо, чтобы показать, что он Путин.

Понравилась новость? Поделитесь ею в соцсетях ↓↑ Слава Луку!

11:31
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ