САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Дисней представляет новую братскую могилу, где фанаты могут быть похоронены заживо вместе с любимыми персонажами навсегда

Дисней представляет новую братскую могилу, где фанаты могут быть похоронены заживо вместе с любимыми персонажами навсегда

БЕРБАНК, Калифорния. В том, что официальные представители развлекательного конгломерата назвали “захватывающей возможностью для поклонников всех возрастов”, компания Уолта Диснея объявила в субботу об открытии новой братской могилы, в которой клиенты могут быть похоронены заживо вместе со своими любимыми персонажами, принадлежащими Диснею.

“Мы знаем, что людям очень нравятся положительные впечатления от наших тематических парков, так почему бы не позволить им провести вечность с Микки, Минни, Белоснежкой, Эльзой, Анной и остальными их любимыми приятелями”, — сказал генеральный директор Disney Боб Чапек. Он объяснил, что плата за вход в размере 109 долларов даст фанатам доступ к обширной открытой яме площадью 200 акров, которая также будет достоянием Pixar, Звездных войн и Marvel, поскольку она стремится стать местом последнего пристанища для наиболее широкого круга потребителей развлекательной индустрии.

“В Вечном Королевстве Диснея фанаты выстроятся в линию и будут ждать своей очереди, чтобы их бросили в яму для того, чтобы земля присыпала их все еще живые тела, где они смогут медленно задохнуться и умереть вместе с такими, как Халк, Винни Пух, Кайло Рен, Базз и Вуди или весь актерский состав Энканто. Пользователи Disney Genie Plus могут приобрести Молниеносный выбор полосы движения и пропустить линию, чтобы перейти в следующий мир еще быстрее — и все это, задыхаясь от пыли эльфов, которую сама Тинкер Белл засунет им в рот.”

Далее Чапек объявил о своей отставке, заявив, что больше ничего не может сделать после того, как наконец осознал все цели концепции знаменитой бизнес-модели Диснея “от колыбели до могилы”.

Понравилась новость? Поделитесь ей в соцсетях ↓↑ Слава Луку!

09:34
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ