САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Пол Райан вдохновил миллионы молодых трусов

Пол Райан вдохновил миллионы молодых трусов

Пол Райана хвалят за то, что он вдохновил миллионы молодых трусливых трусов взять на себя лидерские роли.

Вашингтон. Отмечая глубокую, непоколебимую приверженность бывшего конгрессмена уклонению от всех своих гражданских обязанностей, Фонд «Наследие» похвалил Пола Райана в четверг за то, что он вдохновил миллионы молодых трусливых трусов взять на себя лидерские роли. 

“Благодарю Вас, мистер Райан, за то, что вы показали бесчисленным маленьким слабакам в Соединенных Штатах, что если они хотят место в политике, они могут его получить”,-сказала представитель Фонда «Наследие» Кэтрин Примм, добавив, что она была благодарна, что так много молодых сосунков имели возможность увидеть, как такие же, как они, не только избираются, но и становятся спикером Палаты представителей.

“До Пола Райана вы никогда не видели бесхребетного труса, берущего на себя ответственность, но теперь у слабонервных мальчиков и девочек, наконец, появится решимость стать лидерами, а затем съежиться перед более могущественными людьми и подчиниться их воле. Раньше были только храбрецы, которые вели — но, к счастью, эта эпоха осталась позади навсегда.”

Во время публикации, как сообщается тысячи недавно вдохновленных этим куриным американским дерьмом, начали сбор средств на предвыборный марафон конгресса в 2020 году.

Источник

11:21
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ