САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Бог сожалеет, что никогда не учил испанский

Бог сожалеет, что никогда не учил испанский

Небеса. Ругая Себя за то, что Он так и не смог развить то, что было бы полезным навыком, Бог, Наш Небесный Отец и Создатель Вселенной, признался в четверг, что сожалеет о том, что так и не научился говорить по-испански.

Бог сообщил, что был разочарован Собой из-за того, что так долго медлил, признавшись журналистам, что если бы Он приложил согласованные усилия, чтобы овладеть языком, когда был моложе, Он, вероятно, уже мог бы свободно говорить сейчас.

“Со времен крестовых походов я собирался выучить испанский, но сейчас уже 2022 год, и я все еще не знаю, как сказать больше, чем «Который час?» или «Два пива, пожалуйста», — заявило всеведущее божество, добавив, что снижение нейропластичности, вызванное Его преклонным возрастом, вероятно, значительно усложнит изучение нового языка.

“Это отстой, потому что, если бы я взял несколько вечерних занятий или даже просто немного поездил по Испании или Мексике, я, вероятно, смог бы освоить основы. С другой стороны, может быть, еще не слишком поздно. Я всегда быстро учился, и я уже довольно хорошо владею итальянским языком, который, как говорят люди, очень похож".

“Вы знаете, у меня на протяжении веков рядом с кроватью лежала копия «Дон Кихота» Мигеля де Сервантеса в оригинальном тексте, которую я всегда хотел прочитать”, — продолжил Бог. “Плюс миллиарды молитв испаноязычных душ, которые я никогда не мог понять”.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

10:26
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ