САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Опрос показал, что 95% американцев одобряют Ким Чен Ына после просмотра его фотографий с похудением

Опрос показал, что 95% американцев одобряют Ким Чен Ына после просмотра его фотографий с похудением

Вашингтон. Согласно опросу, опубликованному во вторник Исследовательским центром Пью, рекордные 95% американцев теперь одобряют Ким Чен Ына после того, как увидели фотографии, на которых северокорейский лидер демонстрирует гораздо более стройную фигуру после месяца интенсивной потери веса.

“Среди американских граждан, Ким получает высокие положительные оценки по всем направлениям — ошеломляющий рост, который в значительной степени объясняется тем, насколько хорошо он выглядит со своим новым, похудевшим телом”, — рассказала аналитик по опросам Мэри Сильверман. Она добавила, что показатели благосклонности к тоталитарному диктатору долгое время были однозначными по всей территории Соединенных Штатов и что они не проявляли признаков изменения в прошлом году, когда сотрудники южнокорейской разведки оценили его вес в 308 фунтов.

“Мы обнаружили, что 91% американцев теперь считают Кима сострадательным лидером, 94% считают, что ему можно доверять и 99% согласны с утверждением «Ким Чен Ын — подходящий человек для этой работы». Респонденты опроса сказали, что они не уверены, что так внезапно изменило их восприятие человека, который регулярно отдает приказы о внесудебном убийстве близких ему людей, но многие отметили, что они были искренне впечатлены швейцарскими часами стоимостью 12 000 долларов, которые он носит на новых фотографиях”.

Во время публикации была подана петиция, подписанная тысячами нынешних и бывших членов дипломатического корпуса США, призывающая к нормализации отношений с Северной Кореей, объявляя «безрассудством» выступать против международного лидера, столь полного естественной харизмы и прекрасного здоровья.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑ 

09:26
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ