САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Новое исследование находит единственный способ обратить изменение климата, если каждый человек на Земле будет пользоваться одним Chevy Volt

Новое исследование находит единственный способ обратить изменение климата, если каждый человек на Земле будет пользоваться одним Chevy Volt

Женева. Называя, это самым верным путем к избежанию катастрофических последствий для планеты, в новом докладе Межправительственной международной группы экспертов по изменению климата в понедельник было озвучено, что единственный способ обратить вспять изменение климата заключается в том, чтобы каждый человек на Земле имел один «Шевроле Вольт».

“Учитывая серьезность нынешнего кризиса, наша лучшая надежда на предотвращение безудержного изменения климата — заставить всех граждан Земли по очереди пользоваться одним и тем же Chevy Bolt 2017 года в обозримом будущем”, — частично говорится в исследовании, в котором объясняется, что Google позволит 7,1 миллиарду водителей в мире координировать автомобильные стоянки, поездки за продуктами и поездки по семи континентам планеты.

“Наша команда изучила другие возможности, такие как совместное использование 200 электрических скутеров, но на самом деле один Chevy Volt является наиболее практичным решением для всех потребностей. К счастью, развитые страны выделили достаточно средств, чтобы зарезервировать парковочное место в Тусоне, которое можно использовать в качестве удобного места для зарядки. Теперь Организации Объединенных Наций просто нужно накопить достаточно, чтобы купить эту вещь".

Группа также рекомендовала установить буксировочный трос на Chevy для замены всей глобальной транспортной инфраструктуры.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

07:28
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ