САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Мужик не знает, что делать с дерьмовым старым соседом по комнате, который достался ему вместе с квартирой

Мужик не знает, что делать с дерьмовым старым соседом по комнате, который достался ему вместе с квартирой

Берлингтон, Вирджиния. Задаваясь вопросом, должен ли он предложить это друзьям или разместить в объявлении, 25-летний Коннор Латам рассказал журналистам в понедельник, что не знает, что делать с дерьмовым старым соседом по комнате, который достался вместе с его квартирой.

“Я заметил его, когда осматривал это место в прошлом месяце, но я просто предположил, что тот, кто здесь жил, собирался забрать его с собой, когда они уедут”, — рассказал Лэтэм, добавив, что сосед по комнате, похоже, ни на что не годился, занимал довольно много места и был «немного вонючим».

“Прямо сейчас в этой квартире, по сути, есть целая комната, которой я даже не могу воспользоваться. Я собираюсь позвонить домовладельцу, потому что он должен был убрать отсюда этот гребаный беспорядок до того, как я переехал. Я бы сам от него избавился, но эта штука должно быть весить около 200 фунтов”.

Во время публикации Лэтэм собрал нескольких друзей, чтобы помочь ему перенести нежеланного соседа по комнате вниз по лестнице к стенке, на тот случай, если сосед или прохожий увидят его и решат, что в крайнем случае он пригодится.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

10:01
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ