САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Apple приобретает Apple в рамках исторической сделки стоимостью 3 триллиона долларов

Apple приобретает Apple в рамках исторической сделки стоимостью 3 триллиона долларов

Купертино, Калифорния. Посылая ударные волны по Уолл-стрит о приобретениии, которое случается раз в поколение, Apple объявила в среду, что приобрела технологического гиганта Apple в рамках исторической сделки на 3 триллиона долларов.

“Мы были поклонниками того, что Apple делает в течение довольно долгого времени, и мы считаем, что ценности и миссия Apple действительно совпадают с нашими собственными”, — заявил генеральный директор Apple Тим Кук на пресс-конференции, посвященной знаковой сделке, в которой он подчеркнул, что, несмотря на высокую цену, он был убежден в разумности сделки во время нескольких обнадеживающих бесед с генеральным директором Apple Тимом Куком.

“Я абсолютно уверен, что преданность Apple смартфонам и носимым устройствам действительно сделает эти отношения очень симпатичными. Честно говоря, мы не знаем, кто больше выиграет от этой сделки”.

Во время пресс-конференции Тим Кук поблагодарил инвесторов и ненадолго отошел от микрофона, чтобы генеральный директор Apple Тим Кук мог сказать несколько слов о продаже.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

10:03
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ