САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Мужчина, опоздавший на встречу с друзьями в ресторане, сослан в самые дальние уголки стола

Мужчина, опоздавший на встречу с друзьями в ресторане, сослан в самые дальние уголки стола

Портленд, штат Мэн. Всего через несколько минут после опоздания на ужин с друзьями в ресторане и пабе Daniel's, 33-летний инженер-программист Грегори Ласман оказался изгнанным в самые дальние уголки стола, подтвердили источники в пятницу.

По свидетельствам очевидцев, за то, что он прибыл через 12 минут после бронирования на 7:30 вечера, Ласман был приговорен к самым отдаленным уголкам обеденного стола. Это заставило его изрядно напрячься, чтобы разобрать хоть одно слово из разговора, находясь в ловушке между новой девушкой своего друга и чьим-то братом, который приезжал из другого города.

Источники отметили, что Ласман провел большую часть своего изгнания, проклиная свое собственное высокомерие, которое заставило его потратить драгоценные минуты на принятие душа перед выходом и не прислушался к предупреждениям о том, что ему следует сесть на более ранний автобус. Особенно он впал в уныние после того, как заметил тарелку картофельных шкурок, которые, как он знал, никогда не доберутся до отдаленных районов стола, где он будет ужинать.

Во время публикации Ласман, как сообщается, подружился с официантом из отчаянного желания просто пережить трапезу.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

09:31
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ