САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

НАСА возвращается на родную планету после завершения миссии на Земле

НАСА возвращается на родную планету после завершения миссии на Земле

Вашингтон. Объявив, что их масштабное межгалактическое путешествие наконец-то закончилось раз и навсегда, НАСА, как сообщается, вернулось на свою родную планету в четверг после завершения своей миссии на Земле.

“После проведения бесчисленных экспериментов и детального изучения вашего человеческого вида в течение десятилетий мы решили взять наши ракеты, марсоходы и космические станции и полететь обратно в нашу родную галактику”, — рассказал администратор Билл Нельсон. Он добавил, что, хотя они были очарованы многими аспектами Земли, штаб-квартире НАСА, которая на самом деле была футуристическим космическим кораблем, оснащенным двигателями, способными перемещаться на световые годы в секунду, пришло время забрать своих сотрудников и взлететь в небо.

“С тех пор как мы приземлились в 1958 году, мы были очарованы этой планетой, ее людьми и ее примитивной технологией. Но теперь мы должны взять нашу команду, включая Базза Олдрина, Криса Хэдфилда и Скотта Келли, и покинуть вас раз и навсегда. Галактика Омега нуждается в нас”.

Во время пресс-конференции Нельсон помахал на прощание, скомандовал материнскому кораблю войти в овердрайв и улетел в мезосферу, чтобы его больше никогда не видели.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

09:27
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ