САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Женщина, загоревшая в сандалиях, должно быть, только что вернулась с выходных на борту яхты стоимостью 35 миллионов долларов у берегов Ибицы

Женщина, загоревшая в сандалиях, должно быть, только что вернулась с выходных на борту яхты стоимостью 35 миллионов долларов у берегов Ибицы

Лос-Анджелес. Таращась на ноги женщины со смесью благоговения и зависти, источники подтвердили в среду, что линии загара от сандалий местной 30-летней Эммы Прайс должны означать, что она только что вернулась с выходных на борту яхты стоимостью 35 миллионов долларов у побережья Ибицы.

“О-ля-ля, очевидно, кто-то провел сумасшедшие выходные на вечеринке с супермоделями и звездами международного спорта”, — сказала коллега Уитни Гонсалес. Она была всего лишь одной из нескольких собравшихся зрителей, размышлявших о том, что белые полосы, видимые на загорелых ногах Прайс, могли быть только результатом того, что женщина все выходные открывала бутылки шампанского «Дом Периньон» на одной из шести разных палуб судна.

“Это признаки наследницы миллиардера, простые и понятные. Или у нее, вероятно, роман с российским олигархом — или, скорее всего, и то, и другое. Надеюсь, она не слишком устала после поездки домой на частном самолете.”

Во время публикации в новостях источники были разочарованы, узнав, что Прайс приобрела загар, проведя выходные на добровольных началах с бездомными.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

11:18
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ