САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Ребёнок, которого дразнят из-за того, что он влюблен, сердито утверждает, что он неспособен любить

Ребёнок, которого дразнят из-за того, что он влюблен, сердито утверждает, что он неспособен любить

Виноградная лоза, Техас. Занимая вызывающую позицию, когда дети насмехались над ним, местный 9-летний Тревор Ларсон отрицал, что влюблен в четвероклассницу Эбби Хинсдейл, и яростно утверждал, что он не способен любить, как подтвердили источники в среду.

“Не-а, мне ни в коем случае не нравится Эбби! Она смазливая, плюс что-то внутри меня сломано, и я никогда не смогу сформировать любящую, значимую привязанность к другому человеку”, — сказал Ларсон. Он сослался на сообщения о вшах у Хинсдейл и своих собственных глубоко укоренившихся проблемах интимности в качестве причин, по которым он не мог способствовать эмоциональной связи с девушкой, с которой он сидел рядом на уроке естествознания в прошлом году в начальной школе Бикфорда.

“Фу! Все девушки отвратительны, и, кроме того, у меня есть глубокая неуверенность в себе, из-за которой я не могу любить себя, не говоря уже о ком-либо другом. Серьезно, ребята, остановитесь! Она мне не нравится, ясно? Я буквально не могу чувствовать ничего большего, чем мимолетное увлечение романтическим партнером, и, скорее всего, никогда не буду. Кроме того, в этот раз она поцеловала Джона Шеплера, моего лучшего друга, а я слишком поглощен собой и контролирую себя, чтобы обсуждать это со своим огромным — но, в конечном счете, очень хрупким — эго. Блеч.”

Во время публикации в новостях Ларсона видели передающим Хинсдейл записку, в которой объяснялось, что не имеет значения, нравится ли он ей в ответ, потому что он не смог принять любовь и в глубине души считал, что не достоин ее.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

10:59
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ