САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

21 миллион флоридцев эвакуирован после того, как государство сочло штат структурно нецелесообразным

21 миллион флоридцев эвакуирован после того, как государство сочло штат структурно нецелесообразным

Таллахасси, штат Флорида. Флотилии спасательных вертолетов, скоростных катеров и школьных автобусов поспешили эвакуировать более 21 миллиона жителей Флориды во вторник после того, как весь штат — от попрошаек до Майами и Ключей — был объявлен структурно несостоятельным и запрещён инспекторами.

“Бегом! Бегом! Бегом! У нас не так много времени, прежде чем всё это рухнет!” — крикнул инженер-строитель Рой Сандовал, который помогал наблюдать за спасением флоридцев после отчета, в котором говорилось, что ни одно здание в штате не соответствовало нормам, а структурные повреждения были настолько серьезными, что ничто в его 65 758 квадратных милях не стоило спасать.

“Тот, кто разрабатывал и строил Флориду, явно понятия не имел, что они делали. Это место не подходит для человеческого жилья. Это смертельная ловушка. Нам нужно немедленно доставить этих людей на безопасную территорию, потому что дело не в том, обрушится ли Флорида сама по себе, а в том, когда. Честно говоря, тот факт, что она еще не развалилась и не рухнула в океан, — это чудо”.

Документы, полученные прессой, подтвердили, что в последний раз Флорида проходила надлежащую проверку как раз перед тем, как ее заявка на получение статуса штата была одобрена в 1845 году.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

08:59
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ