САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Подрядчик сообщает Байдену, что было бы дешевле просто снести США и начать все сначала

Подрядчик сообщает Байдену, что было бы дешевле просто снести США и начать все сначала

Вашингтон. Качая головой и вздыхая, осматривая различные гниющие, полуразрушенные участки страны площадью 3,8 миллиона квадратных миль, местный подрядчик Рэнди Алонсо посмотрел президенту Джо Байдену в глаза и сказал, что было бы дешевле просто разрушить Соединенные Штаты и начать все сначала.

“Да, нет, я буду честен, все это чертово место, от Калифорнии до Нью-Йорка, вплоть до оконечности Флориды — это бардак, и на твоем месте я бы просто подумал о том, что всё это дерьмо надо консервировать и строить с нуля заново”, — рассказал Алонзо. Он добавил, что хотя он и ожидал найти какой-то упадок в 244-летней стране, он не был готов к такой объёмной «работе с кишками» из свинцовых труб в каждом крупном городе, огромными трещинами по всему западному побережью, стоячей водой по всему югу, а также неидентифицируемым токсичным осадком по всему среднему Западу.

“Я просто не вижу никакого способа спасти это. Знаете ли вы, что Арканзас, Алабама, Флорида, Джорджия, Кентукки, Миссури и Теннесси были построены на поймах рек? И я даже не могу сказать своим ребятам, чтобы они начали инспектировать Пенсильванию без надлежащих защитных костюмов, учитывая весь асбест. Послушайте, я понимаю, что в Новой Англии есть много исторического очарования, которое вы хотите сохранить, и все такое, но на самом деле это не поддерживалось с 1960 года. На вашем месте я бы попытался найти еще немного денег для этой реновации, потому что эта двухпартийная сделка стоимостью 6 миллиардов долларов точно не окупит её”.

Алонсо подтвердил, что технически он может срезать углы и просто провести косметическую модернизацию, но если не укрепить материальный фонд, Байдену будет очень трудно выгрузить кишащую крысами, подверженную пожарам, обесценивающуюся страну на следующего парня.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

14:50
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ