САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Группа помнит времена, когда они давали концерты для 10 человек вместо 4 человек

Группа помнит времена, когда они давали концерты для 10 человек вместо 4 человек

Остин, Техас. Качая головами, вспоминая дни, когда они только начинали, участники местной группы Andy World Warhol вспомнили, как они играли концерты для 10 человек вместо четырех, подтвердили источники в среду.

“Да, чувак, мы были бы там, в этом огромном баре, играя перед, скажем, 10 или 12 людьми, что было безумием, если подумать о том, что в наши дни мы едва имеем пять”, — рассказал ведущий гитарист Кайл Уинслоу. Он припомнил все промозглые бары, воняющие пивом и мочой, в которых его группа играла по средам и четвергам десять лет назад и все еще играет сейчас, за исключением понедельника и вторника вместо этого.

“Когда мы начинали поздно вечером, мы звонили нашим приятелям перед шоу, умоляя их прийти, а теперь мы никогда не звонили им, потому что мы знаем, что с детьми и всем остальным они никогда не выйдут в будний вечер. В те дни мы заканчивали сет, чтобы убедиться, что никто не остался до конца, кроме наших подруг, что, я не против признать, может было и непросто. Однако сейчас все по-другому, так как [басист] Клайд [Олсен] и [ритм-гитарист Уэйд] Боллиер больше ни с кем не встречаются. Забавно — во многих отношениях тогда все было намного лучше”. Участники Andy World Warhol также вспомнили, как они получали небольшие аплодисменты без энтузиазма после окончания песни вместо одного приглушенного “Ууу”.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

11:17
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ