САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Ученые объявляют об успешном эксперименте по разорению мыши, которая не может позволить себе лекарство от рака

Ученые объявляют об успешном эксперименте по разорению мыши, которая не может позволить себе лекарство от рака

Балтимор, Мэриленд. Объявив это исследование важным шагом вперед в области медицины, ученые из Университета Джона Хопкинса заявили в четверг о первом успешном эксперименте по банкротству мыши, которая не могла позволить себе лекарство от рака.

“Сегодня знаменательный день в исследованиях рака, поскольку мы впервые смогли вызвать рак у мыши, а затем успешно запустить его на всю катушку, доведя её до банкротства”, — рассказал ведущий исследователь доктор Мартин Лэнг. Он добавил, что их экспериментальные успехи дали исследователям надежду на то, что однажды они смогут истощить сбережения человека при всех распространенных и редких видах рака.

“Научные достижения в лечении некоторых наиболее распространенных видов рака на самом деле могут затруднить вхождение людей в долги, из которых они никогда не вернутся, так что это действительно значительный прорыв. Чтобы вылечить мышь, мы подвергли ее химиотерапии, облучению, иммунотерапии и самым дорогим комбинациям из всех трех. Эта мышь увидела, как ее долг быстро вырос, так как мы позаботились о том, чтобы контролировать только лечение, которое находилось за пределами ее страховой сети, и это было еще до того, как мы продали её долг стороннему коллектору. Самое многообещающее, что мы смогли повторить наши результаты и на других мышах, полностью и непоправимо испортив их кредитные баллы во всех случаях”.

Исследователи добавили, что их результаты также будут полезны в будущих экспериментах, чтобы проверить, сможет ли мышь, умершая от рака, передать свой долг своей семье.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

09:54
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ