САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

МКС приносит извинения после того, как чрезмерное потребление энергии случайно замкнуло Галактику

МКС приносит извинения после того, как чрезмерное потребление энергии случайно замкнуло Галактику

Низкая околоземная орбита. Подчеркнув, что они пытаются решить проблему как можно быстрее, Международная космическая станция принесла извинения в среду после того, как чрезмерное потребление энергии случайно замкнуло всю галактику.

“По сути, мы попытались использовать конвекционную печь, когда система фильтрации воздуха была включена, и, к сожалению, это полностью испортило предохранитель не только для нашей Солнечной системы, но и для всего Млечного Пути”, — рассказала астронавт Меган Макартур. Она выразила искреннее сожаление по поводу любой потенциальной внеземной жизни, которая зависела от трехсот миллиардов звезд галактики для тепла, энергии или регулирования своих дневных и ночных циклов.

“Очевидно, мы включим автоматический выключатель, как только сможем, но это далеко в этом неудобном месте в Облаке Оорта. Извините за доставленные неудобства, тем временем, всё. Если вас это утешит, телефонные линии, похоже, всё ещё работают по всей галактике.”

Макартур добавила, что любой, кому нужно было зарядить свой ноутбук или планшет, может отправиться в соседнюю галактику Андромеда, на которую, по-видимому, отключение не повлияло.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

09:50
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ