САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Матадор явно просто демонстрировал собственную неуверенность в том, что ему махала красная тряпка

Матадор явно просто демонстрировал собственную неуверенность в том, что ему махала красная тряпка

Мадрид. Предполагая, что у профессионального тореадора все еще была скрытая детская травма, которую ему нужно было проработать, зрители на стадионе Лас-Вентас сообщили журналистам в среду, что матадор Эрнесто Ордоньес явно просто проецировал свою собственную неуверенность в том, что ему махала красная тряпка перед быком.

“Боже, он, вероятно, единственный на всей этой арене, кто не видит всего очевидного психологического багажа, за который он держится с помощью этой красной ткани”, — рассказала местная 37-летняя Елена Вальверде. Она предположила, что родители матадора насмешливо махали ему красной тряпкой, когда он был ребенком, тем самым создавая небезопасный стиль привязанности в его отношениях, что заставило его наброситься на мускулистого Торо Браво, кружащего вокруг него на ринге.

“Он там ведет себя так, как будто этому быку наплевать, машет ли перед ним мулета или нет. Дело не в этом, Эрнесто. В глубине души ты единственный человек, которому небезразлична эта красная ткань — и ты заботишься о ней так сильно, что это разрывает тебя изнутри. Как долго ты сможешь подавлять этот гнев и страх под своей вышитой накидкой и шляпой монтера?”

Во время пресс-конференции толпа выразила сожаление по поводу того, что матадор продолжает причинять себе вред после того, как его неоднократно забодал бык весом 1247 фунтов.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

08:22
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ