САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Консервативный мужчина со слезами сообщает семье, что критическая расовая теория распространилась на его печень

Консервативный мужчина со слезами сообщает семье, что критическая расовая теория распространилась на его печень

Даллас, Техас. Собрав свою жену и детей рядом с собой, когда он делился трагической новостью, местный консерватор Дэн Гейни, 66 лет, сообщил своей семье во вторник, что Критическая расовая теория распространилась на его печень.

“Нет простого способа сказать это, но я только что получил диагноз, что у меня Критическая Расовая теория, и скоро она полностью разрушит мое тело”, — рассказал Гейни из академического движения, сосредоточенного на изучении социальных и культурных проблем через призму институционального расизма, который, как сообщается, метастазировал в нем.

“Я обещаю вам всем, что буду бороться изо всех сил, чтобы победить эту штуку, но правда в том, что это пагубная идеология, способная быстро распространяться, так что у меня, вероятно, не так много времени. Я просто молюсь, чтобы это не распространилось на мой мозг — если вы когда-нибудь услышите, как я бессвязно бормочу о том, что неравенство, которое стимулировало движения за гражданские права, все еще с нами сегодня, я умоляю вас прямо сейчас избавить меня от моих страданий”.

Во время пресс-конференции Гейни попытался утешить свою плачущую семью обещанием, что если они вспомнят о том, что США, исторически это была наименее расистская страна на Земле, он всегда будет с ними по духу.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

08:29
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ