САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

НАСА заявляет, что пилотируемая миссия на Марс уже осуществима, если мы выберем астронавтов, о которых никому нет дела

НАСА заявляет, что пилотируемая миссия на Марс уже осуществима, если мы выберем астронавтов, о которых никому нет дела

Вашингтон. В ходе поразительного научного прорыва, который, как считалось, произойдет через десятилетия, администратор НАСА Билл Нельсон заявил журналистам в понедельник, что пилотируемая миссия на Марс уже осуществима, если мы выберем астронавтов, о которых никому нет дела.

“Мы рады сообщить, что у нас есть, как технология, так и финансирование для отправки человеческой команды на Марс, если вам все равно, вернутся они или нет”, — рассказал Нельсон. Он объяснил, что агентству удалось совершить невероятный подвиг, осознав, что ничто не мешает им отказаться от большинства своих технических требований, требований безопасности и требований к обучению.

“Послушайте, если мы действительно хотим, чтобы это произошло, мы можем это сделать. Мы не пошлем туда какого-нибудь любимого американского героя, но просто замолвите слово, и, черт возьми, мы могли бы запустить эту штуку уже завтра".

Во время пресс-конференции НАСА объявило о новом классе астронавтов из 11 придурков, набранных из Craigslist, которых никто никогда, «бл@дь», не пропустит.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

08:22
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ