САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Tesla винит в ошибке пользователей в том, что автомобиль блокирует окна, что вызывает удушье владельцев заживо

Tesla винит в ошибке пользователей в том, что автомобиль блокирует окна, что вызывает удушье владельцев заживо

Пало-Альто, Калифорния. Утверждая, что их бренд безупречен, если водители не были полностью беспечны за рулем, генеральный директор Tesla Илон Маск обвинил в ошибке пользователей в пятницу после того, как автомобили, как сообщается, начали закрывать окна и душить своих владельцев заживо.

“К сожалению, хотя это редкая и предотвратимая трагедия, многие люди не готовы к тому, что их Tesla внезапно запирает двери, затягивает ремни безопасности и медленно начинает высасывать кислород из автомобиля”, — заявил Маск. Он добавил, что это пользователи должны следить за тем, чтобы их Tesla не занималась опасными действиями, в том числе не запирала их в своих автомобилях, пока они стучат в окна, умоляя сохранить им жизнь.

“Сидя в Тесле, многие люди чувствуют себя непринужденно и не думают, что их машина может внезапно съехать на обочину, задушить их, сбросить их холодное, обмякшее тело на обочину и умчаться. Хотя мы понимаем разочарование таких людей, важно отметить, что это происходило всего несколько раз, и существует множество способов вручную отключить машину, прежде чем вы погибнете.”

Во время пресс-конференции Маск также обвинил в ошибке пользователей в нескольких недавних случаях, когда Tesla загнала владельцев под воду и утопила их заживо.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

07:39
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ