САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Парень, устраиваясь на работу по изготовлению бочек в 1400-х годах, не хотел, чтобы это стало семейной идентичностью для других 25 поколений

Парень, устраиваясь на работу по изготовлению бочек в 1400-х годах, не хотел, чтобы это стало семейной идентичностью для других 25 поколений

Свободный город ЛЮБЕК, Священная Римская империя. Извинившись за то, что не подумал о пяти веках вперед, когда искал работу, местный житель Элдвин Вальфридссон рассказал источникам в четверг, что он не намерен работать бочарным мастером в 1471 году, чтобы стать полной идентичностью своей семьи в течение следующих 25 поколений.

“Мне просто нужно было несколько пфеннигов в кармане на хлеб и эль, я не ожидал, что бочки окажутся на семейном гербе или что-то в этом роде”, — сказал Вальфридссон, который утверждал, что это лучше, чем выгребать лошадиное дерьмо с улицы или умирать на китобойном судне.

“Это было не так уж плохо, поэтому я решил, что мой сын тоже участвует. Следующее, что я помню, это то, что мои правнуки меняют свою фамилию на Купер, и это уже история. В моей личности есть нечто большее, чем моя работа. Мне нравится спать под деревом у канала, но не похоже, чтобы мои потомки взяли себе имя «Спящий на деревьях» или что-то в этом роде.

Во время публикации новости Вальфридссон был раздавлен насмерть кучей бочек, наполненных соленой треской.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

07:26
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ