САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Цены на подержанные автомобили взлетели после того, как старушка добралась до Йеллоустона, ни разу не сломавшись

Цены на подержанные автомобили взлетели после того, как старушка добралась до Йеллоустона, ни разу не сломавшись

Нью-Йорк. Приписывая всплеск миллионов американцев, внезапно решивших продержаться на своих стареющих автомобилях немного дольше, финансовые аналитики сообщили, что цены на подержанные автомобили достигли еще одного нового рекорда в четверг после того, как старушка добралась до национального парка Йеллоустоун без единой поломки.

“Спрос на подержанные автомобили продолжает опережать предложение, особенно когда речь заходит о таких крутых старых девушках, как эта красотка прямо здесь, которая вела себя как мечта в 90-градусную жару в Неваде и вдоль каждой извилистой горной дороги в Гранд-Титон”, — рассказал журналистам аналитик данных Кевин Мориарти. Он похлопал по капоту Toyota Camry 92 ’го года и сказал, что “у неё все еще есть этот подъем и движение”, о чем свидетельствует недавняя 12-часовая поездка, которую она совершила “без малейшей заминки”.

“Мы видим, что потребители уверенно держатся за свои автомобили далеко за отметкой в 250 000 миль, теперь, когда они знают, что почти 30-летняя рабочая лошадка, такая как этот крошка, заставит вас увидеть одно из величайших природных сокровищ Америки без лишней суеты. Автопроизводители скажут вам, что рост стоимости новых автомобилей отражает необходимые обновления, но, увидев эту девушку или «Кремовую мечту», как мы любим ее называть — в действии, водители начинают понимать, что они просто не делают их такими, как раньше. Суть в том, что эта кошечка все еще мурлычет и рынок обращает на это внимание.”

На момент публикации цены на подержанные автомобили, как сообщается, упали после того, как старая девушка перегрелась по дороге домой и оставила всю семью на обочине шоссе, но аналитики настаивали на том, что в ней еще много жизни.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

07:19
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ