САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Tide представляет новую чернильную ручку для создания пятен на ходу

Tide представляет новую чернильную ручку для создания пятен на ходу

Цинциннати. Рекламируя свой компактный и портативный продукт, как невероятно эффективный, Tide представила в среду новую чернильную ручку для создания пятен на ходу.

“Попрощайтесь с надоедливой чистой одеждой с помощью совершенно новой чернильной ручки Tide To Go, способной создавать пятна всего за несколько секунд”, — рассказал генеральный директор Procter & Gamble Дэвид Тейлор, который рекламировал продукт, как незаменимый инструмент для неряшливых клиентов, которые хотели убедиться, что они выглядят как бардак, куда бы они ни пошли.

“Независимо от того, направляетесь ли вы на собеседование или просто на выходные, будьте уверены, знайте, что чернильная ручка уже готова взорваться в вашей сумочке или на рубашке. Вы даже можете сунуть её в задний карман, полностью забыв о том, что она там, и обнаружить, что ваши брюки полностью испорчены, когда вы достанете их из сушилки.”

Во время пресс-конференции Тейлор добавил, что ручка является настолько мощной, что она гарантированно уничтожит и остальную одежду при стирке.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

09:16
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ