САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Domino'S официально открывает один жалкий маленький киоск для заказов на обед

Domino'S официально открывает один жалкий маленький киоск для заказов на обед

Анн-Арбор, штат Мичиган. Отмечая окончание мер предосторожности в эпоху пандемии, Domino's объявила в среду, что единственная жалкая маленькая кабинка, прикрепленная к их витрине, теперь открыта для заказов в обед.

“Мы рады сообщить, что с сегодняшнего дня все наши маленькие жесткие пластиковые сиденья доступны для одного жалкого посетителя, чтобы как можно быстрее проглотить свою еду”, — рассказал генеральный директор Ричард Эллисон. Он сообщил журналистам, что поклонники Domino's вскоре могут сгорбиться над своей маленькой пиццей или горячим сэндвичем в плохо проветриваемом помещении, стараясь не подслушивать, как сотрудники кричат друг на друга.

“Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать любых одиноких, растрепанных людей, у которых нет абсолютно никакого другого выбора, которым просто нужно место, чтобы сунуть что-то в их лица, прежде чем продолжить свою столь же мрачную и унылую жизнь.”

Эллисон добавил, что в настоящее время Domino's будет разрабатывать свой вариант обеда на открытом воздухе, балансирующий коробкой на коленях, сидя, скрестив ноги, на обочине рядом с мусорным баком.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

09:07
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ