САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Новая школьная программа — Всего 6 часов подряд смотреть с отвисшей челюстью на американский флаг

Новая школьная программа — Всего 6 часов подряд смотреть с отвисшей челюстью на американский флаг

Ноксвилл, штат Теннесси. После принятия закона штата, который удерживает финансирование от округов, признающих существование системного расизма или привилегий белых, школы округа Нокс представили во вторник новую учебную программу, которая состоит только из того, чтобы смотреть с отвисшей челюстью на американский флаг в течение шести часов в день.

“Требуя, чтобы ученики в классах с 1 по 12 не мигая смотрели на флаг все утро и после обеда, мы можем гарантировать, что наши дети не узнают ничего, что было запрещено законодательным органом”, — рассказал Крис Бенсон, местный родитель и член школьного совета. Он объяснил, что полное соблюдение запрета на критическую расовую теорию будет поддерживаться, инструкцией для детей — очистить свой разум от любых запрещенных идей, пока они направляют пустой взгляд на американский флаг, свободно развевающийся на ветру.

“Теперь, если учитель хочет проинструктировать учеников провести первые три часа дня, сосредоточившись, например, на звездах флага, а затем следующие три часа, сосредоточившись на полосах, это вполне приемлемо. Кроме того, если флаг прикреплен к столбу, увенчанному одним из этих золотых орлов, можно некоторое время тупо смотреть на него. Чего мы не хотим, так это чтобы какой-либо исторический контекст просочился и запятнал этот великий символ свободы. Только не это, сэр”.

Во время пресс-конференции в новую учебную программу, как сообщается, были внесены поправки, чтобы несколько часов в день можно было также проводить, глядя на флаг Конфедерации.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

09:31
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ