САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Сбор средств театральной труппой более трагичен, чем любая пьеса, которую она когда-либо ставила

Сбор средств театральной труппой более трагичен, чем любая пьеса, которую она когда-либо ставила

Нью-Йорк. Сумев вызвать у зрителей беспрецедентные чувства жалости и страха, электронное письмо по сбору средств, отправленное в среду местным театральным коллективом The Calliope Players, было, как сообщается, гораздо более трагичным, чем любая из пьес, которые она когда-либо ставила.

“Это был очень сложный год, но мы верим в нашу миссию гибридного современного классического театра больше, чем когда-либо, поэтому мы просим друзей, всех посещавших нас ранее и доброжелателей пожертвовать всего 50 долларов на наш следующий сезон”, — говорится в письме, частично демонстрируя фатальный недостаток высокомерия, который мгновенно наполнил сообщение чувством пафоса, намного превосходящим даже самые известные пересказы Макбета и Короля Лир.

“Мы будем откровенны: мы боремся, но у нас есть вера в то, что с помощью нашего замечательного сообщества и коллектива творцов мы пройдем через этот трудный путь став еще сильнее, чем раньше.”

Во время пресс-конференции читатели переживали интенсивный катарсис после получения последующего электронного письма, информирующего их о том, что театральная кампания закрылась.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

09:37
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ