САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Uber обещает, что они сделают все возможное, чтобы снизить плату за проезд

Uber обещает, что они сделают все возможное, чтобы снизить плату за проезд

Сан-Франциско. В попытке развеять опасения по поводу того, что их бизнес-модель больше не является жизнеспособной, Uber в понедельник опубликовал заявление, в котором пообещал, что они предпримут все возможные шаги, чтобы снизить плату за проезд.

“Хотя некоторые пользователи могут испытывать цены, которые сейчас выше, чем ожидалось, пожалуйста, знайте, что мы упорно работаем за кулисами, делая абсолютно бессовестное дерьмо, чтобы сохранить ваши сбережения”, — заявил генеральный директор Дара Хосровшахи. Он заверил клиентов, что компания на ходу реагирует на сообщения о стремительном росте цен, рассматривая различные тактики, начиная от «просто тревожных» до «абсолютно незаконных».”

“Поверьте нам, никто не считает эту тенденцию более тревожной, чем мы, и никто не предпринимает более тревожных мер для ее исправления. Мы работаем круглосуточно, чтобы снизить цены самым бесчеловечным способом. Пожалуйста, будьте терпеливы, когда мы работаем над тем, чтобы обойти этические нормы, а затем растоптать их”.

Во время пресс-конференции Хосровшахи поблагодарил многие законодательные органы штатов по всей стране, которые в настоящее время помогают компании в достижении их цели.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

09:56
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ