САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Колено будет болеть до конца жизни после того, как 30-летняя женщина неловко посидела в течение 2 минут

Колено будет болеть до конца жизни после того, как 30-летняя женщина неловко посидела в течение 2 минут

Саванна, штат Джорджия. Совершенно не обращая внимания на последствия положения своего тела, 30-летняя Ребекка Бранаган, как сообщается, начала на всю жизнь страдать от хронической боли в колене, неловко сидя в течение двух минут во вторник.

Согласно источникам, небольшое смещение веса тела Бранаган на пять миллиметров, в то время как ее колено было странно согнуто под ней чуть более минуты, вызвало непоправимое повреждение связок, которое будет мучить ее в течение следующих четырех или пяти десятилетий. Несколько сообщений подтвердили, что страдания, вызванные кратким неестественным позиционированием, которое вынудит ее попробовать несколько обезболивающих препаратов, чтобы облегчить мучительные спазмы, которые она будет испытывать с момента пробуждения и до тех пор, пока не заснет ночью, никогда не исчезнут и, скорее всего, только ухудшатся до дня ее смерти.

Во время пресс-конференции Бранаган встала из странной позы и начала потягиваться и встряхивать ногами, чтобы избавиться от странного ощущения в колене.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

04:54
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ