САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Доктор не собирается портить женщине день, говоря ей, что она беременна

Доктор не собирается портить женщине день, говоря ей, что она беременна

Лоутон, Оклахома. Заявив, что у женщины прекрасное здоровье и что она не видит причин омрачать в остальном хорошие новости, местный врач Саманта Тиммонс подтвердила в понедельник, что она решила не портить день своей пациентки Дженны Малверн, сообщая ей, что та беременна.

“Она пришла сюда в таком приподнятом настроении — даже сияющая, — и мне бы не хотелось обливать это холодной водой, упоминая, что ее тест на беременность дал положительный результат”, — рассказала доктор Тиммонс, говоря о 21-летней женщине в ее первом триместре. Она объяснила, что при определении правильного курса действий с пациентом необходимо учитывать множество факторов, и что всегда важно учитывать общее состояние здоровья человека.

“Иногда в таких ситуациях невежество — это блаженство. Она сама скоро все поймет, так зачем же отнимать у этого человека один из последних счастливых дней, которые у нее пока ещё остались? Это последнее, что ей сейчас нужно.

Тиммонс добавила, что независимо от того, какой у Малверн был день, она все равно считала уместным сказать пациентке, что ей действительно следует попробовать похудеть.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

12:24
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ