САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Испуганные олимпийские дайверы все еще не могут рассинхронизировать свои движения через несколько дней после выступления

Испуганные олимпийские дайверы все еще не могут рассинхронизировать свои движения через несколько дней после выступления

Токио. Поскольку пара продолжает демонстрировать безупречно скоординированное физическое поведение, отчеты подтвердили, что испуганные олимпийские прыгуны Ван Цзунъюань и Се Сийи не смогли рассинхронизировать свои движения в пятницу, спустя несколько дней после завоевания золота на 3-метровом трамплине.

“О Боже, что происходит? Почему это не прекратится?”- рассказывают явно напуганные спортсмены в унисон, каждый элегантно копируя паническое дергание за волосы и кусание ногтей другого, когда они описывали свои попытки самостоятельно спать, есть, мочиться и испражняться.

“Нам не следовало так долго тренироваться вместе! Черт, кто-нибудь, помогите нам, пожалуйста!”

Во время пресс-конференции два дайвера, как сообщается, плотно прижали колени к груди плавным, идентичным движением и блестяще продемонстрировали положение подтяжки, когда они раскачивались взад и вперед в почти кататоническом состоянии.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

10:13
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ