САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Олимпийские дайверы мучаются из-за ястребов, которые свили гнездо на соседней платформе

Олимпийские дайверы мучаются из-за ястребов, которые свили гнездо на соседней платформе

Токио. Ссылаясь на соседство крупных хищных птиц с размахом крыльев до 5 футов, несколько олимпийских дайверов сообщили журналистам в среду, что они изо всех сил пытались завершить свои соревнования после того, как их донимало семейство черных ястребов-коршунов, которые гнездились на соседней платформе.

“Боже мой, кто-нибудь, прекратите этот визг — это ужасно!” — сказала дайвер команды США Катрина Янг, которая описала, как хищные птицы продолжали кружить над бассейном во время предварительных соревнований на 10-метровой платформе для женщин, ожидая своего шанса спикировать и начать клевать спортсменов всякий раз, когда они всплывали.

“Я даже не могу завершить свой подход, не получив порез когтем, не говоря уже о том, чтобы сосредоточиться достаточно, чтобы сделать обратное сальто в три с половиной оборота. Эти бедные животные, наверное, думают, что мы пытаемся украсть их яйца или что-то в этом роде, но, черт возьми, я готовилась к этому всю свою жизнь. Теперь платформа покрыта кровью, и лужа становится более глубокой и темно-красной. Так много мути и так много крови, и ничто никогда, никогда не сможет смыть это”.

Во время публикации свидетели подтвердили, что ястреб схватил одну из австралийских дайверов и улетел с ней.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑ 

09:43
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ