САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Тренер Боб Бафферт в очередной раз отрицает обвинения в допинге после того, как его кобыла Медина Спирит побеждает в автогонке Coca-Cola 600

Тренер Боб Бафферт в очередной раз отрицает обвинения в допинге после того, как его кобыла Медина Спирит побеждает в автогонке Coca-Cola 600

Шарлотта, Северная Каролина. Настаивая на том, что он будет очищен от всех правонарушений и не станет объектом охоты на ведьм в средствах массовой информации, критикуемый тренер лошадей Боб Бафферт в очередной раз опроверг обвинения в употреблении допинга в понедельник после того, как его лошадь Медина Спирит выиграла Coca-Cola 600.

“Очень жаль, что мои враги пытаются преуменьшить это историческое достижение”, — сказал Бафферт, тренер Медины Спирит, который приписал тренера Медины Спирит к тренерам мирового класса за то, что он заставил чистокровного скакуна пробежать 600-мильную гонку со скоростью 180 миль в час.

“Видит Бог, они подвергали его постоянным нападкам. И что показывают тесты? Ничего. Все просто завидуют, потому что они не вложились в работу. Любой, кто обращает внимание, знает, что это всего лишь клеветническая кампания против моей скаковой лошади.”

Во время пресс-конференции Бафферт пообещал подать в суд на NASCAR после того, как Medina Spirit был удален из турнирной таблицы Кубка FedEx.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

15:57
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ