САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Митинги по соседству за статус выбоины, как исторической достопримечательности

Митинги по соседству за статус выбоины, как исторической достопримечательности

Фентон, штат Мичиган. В попытке защитить то, что многие называют жизненно важной частью черты города, район в Фентоне, штат Мичиган, провел в пятницу публичный митинг с требованием, чтобы десятилетняя выбоина была признана исторической достопримечательностью.

“В мэрии говорят о том, что хотят полностью избавиться от выбоины и положить на ее место одну из этих асфальтовых заплаток”, — сказал 44-летний житель Даррен Миддлтон, местный активист, борющийся за сохранение ямы глубиной в фут, которая занимает видное место в северной полосе Лерой-стрит с тех пор, как он был ребенком.

“Когда мне исполнилось 16, я научился водить машину на этой выбоине, как и каждый из моих троих детей. Это может выглядеть немного неаккуратно по краям, но это неотъемлемая часть нашего сообщества. Мы хотим защитить это богатое культурное наследие, чтобы наши внуки и правнуки также имели опыт попадания в эту выбоину с такой силой, что их колпак отскакивает и катится на стоянку торгового центра.”

Организаторы митинга добавили, что городу нельзя позволить стереть историю, как это было в 2015 году, когда в нём заменили разрушающиеся бетонные опоры моста на Восточной улице, чтобы предотвратить его падение в озеро.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

10:19
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ