САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Никто в Лазертаге не был готов к тому, как сильно папа собирался это сделать

Никто в Лазертаге не был готов к тому, как сильно папа собирался это сделать

Фрамингем, Массачусетс. Потрясенные от удивления, когда 45-летний мужчина нырнул за укрытие и выкрикнул команды своим товарищам по игре, гости на праздновании дня рождения местного ребенка Чейза Уильямсона в Лазертаге, подтвердили в четверг, что они не были готовы к тому, как сильно его отец Ларри, собирался это сделать.

“Я думал, что он просто собирается быть хорошим спортсменом и сделать Чейза счастливым, но в ту секунду, когда стартер зажужжал, он бросился туда, как одержимый”, — сказал старший двоюродный брат Чейза Алекс, который рассказал, как его дядя заманил одного 11-летнего ребенка в ловушку финтом, прежде чем по существу казнить его сзади.

“Обычно нормально так отключаться во время таких вещей, но он просто ушел с этим диким взглядом в глазах. Честно говоря, я понятия не имел, что он такой быстрый. Когда он выталкивал детей, чтобы обойти мою тетю, она казалась искренне напуганной, но пощады не было. Я вроде как не хочу туда возвращаться снова.”

Во время пресс-конференции бесстрастный Уильямсон молча ел хот-дог, наблюдая, как его сын открывает подарки на день рождения.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

07:05
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ